




SKU: 94188
| Material | Acrílico |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 32.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible .
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 94189
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 79 cm |
| Ancho | 17.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 94195
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 79 cm |
| Ancho | 17.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49081
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 15.5 cm |
| Alto | 37.5 cm |
SKU: 94191
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 31 cm |
SKU: 94197
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 26.5 cm |
| Diámetro | 17.5 cm |
SKU: 94192
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 26.5 cm |
| Diámetro | 17.5 cm |
SKU: 94196
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 31 cm |
SKU: 43678
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 27.5 cm |
| Diámetro | 32.5 cm |
SKU: 43679
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 32.5 cm |
SKU: 43683
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 130 cm |
| Diámetro | 35.5 cm |
SKU: 43685
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 26.5 cm |
| Diámetro | 17.5 cm |

SKU: 901373
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |
SKU: 49475
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390312
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39685
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 44 cm |
SKU: 205096
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.3 cm |
SKU: 390344
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
SKU: 43386
| Material | acero |
| Largo | 47 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 35 cm |
SKU: 43671
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 111 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 26.5 cm |
SKU: 93661
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 43654
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 24.5 cm |
| Diámetro | 45 cm |
Centro de Ayuda