

SKU: 74117
| Alto | 4.5 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 39485
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 159 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 9232
| Material | Acrílico |
| Color | Azul |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 30 cm |

SKU: 901302
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 99602
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 122 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 39685
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 44 cm |
SKU: 39904
| Material | acero |
| Color | negro, dorado |
| Largo | 96.5 cm |
| Ancho | 26.5 cm |
| Alto | 153.5 cm |
SKU: 390189
| Largo | 85.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 17 cm |
SKU: 49492
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.5 cm |

SKU: 901313
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 93663
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390003
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda