
HASTA 12 CUOTAS SIN INTERES
DESPACHO A TODO CHILE
ENVÍO GRATIS EN REGÍÓN METROPOLITANA
SKU: 60784
| Largo | 200 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Alto | 3.3 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible exclusivamente para Compra en Tienda. Si compras este producto, no puede haber otros productos en tu carro de compras con otro método de entrega.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 60782
| Largo | 3.9 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Alto | 3.4 cm |
SKU: 900115
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Alto | 2.8 cm |


SKU: 421776
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 18 cm |
SKU: 390054
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 53 cm |
SKU: 97683
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 53 cm |
SKU: 43311
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 37 cm |
SKU: 390104
| Largo | 126 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 94517
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 43562
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 250 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 132.5 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 49991
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 80.5 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 901313
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 98621
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 6.5 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 17 cm |
Centro de Ayuda