PIANOPOLI lámpara colgante
$ 613.990
Disponibilidad: 3 Disponible
SKU: 93663
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 110 cm |
Hay 156 productos.
SKU: 93663
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 89832
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 11 cm |
SKU: 390178
| Largo | 144.5 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390059
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39729
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 49475
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49549
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 39826
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 98346
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 64 cm |
SKU: 39713
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39757
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 25.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390024
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 98 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39486
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 106.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 900696
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 53.5 cm |
SKU: 390344
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
SKU: 900856
| Largo | 82 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 43355
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39605
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 121 cm |
| Diámetro | 57.5 cm |
SKU: 43839
| Largo | 92 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 97683
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 53 cm |
SKU: 97955
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 74 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39763
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 107.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390016
| Material | acero |
| Color | negro |
| Largo | 93 cm |
| Ancho | 30.5 cm |
| Alto | 130 cm |

SKU: 901833
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49446
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 36 cm |
SKU: 39892
| Material | acero, aluminio |
| Color | negro |
| Alto | 120 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 97653
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390002
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 38 cm |
SKU: 390054
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 53 cm |
SKU: 39527
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 58 cm |
SKU: 39964
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 39626
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 43627
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 38 cm |
SKU: 43943
| Largo | 92 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390046
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390349
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
SKU: 43626
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 103 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390213
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45.5 cm |
SKU: 43554
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 93422
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390003
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39722
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 61.5 cm |
SKU: 390094
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45.5 cm |
Centro de Ayuda