AMESBURY 1 lámpara colgante
$ 262.990
Disponibilidad: 1 Disponible
SKU: 49886
| Largo | 94.5 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Alto | 110 cm |
Hay 156 productos.
SKU: 49886
| Largo | 94.5 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 97604
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 9.5 cm |
SKU: 39685
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 44 cm |
SKU: 390214
| Largo | 125.5 cm |
| Ancho | 24.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 98653
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 42.5 cm |
SKU: 94589
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 19 cm |
SKU: 390311
| Alto | 334 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 43132
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 70 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 390494
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39667
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda