SITIA lámpara colgante
$ 33.990
Disponibilidad: 18 Disponible
SKU: 79065
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 134.5 cm |
| Diámetro | 48 cm |
Hay 156 productos.
SKU: 79065
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 134.5 cm |
| Diámetro | 48 cm |
SKU: 39634
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 99592
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 92 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49257
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 31 cm |
SKU: 205663
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 205591
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 200 cm |
SKU: 390095
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 125.5 cm |
| Ancho | 24.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39629
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39985
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 115.5 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390209
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 53 cm |
SKU: 900697
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 53.5 cm |
SKU: 390211
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 43604
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 390334
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390403
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
SKU: 39507
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 113 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49258
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 31 cm |
SKU: 390305
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390353
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
SKU: 93662
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 390215
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390272
| Largo | 97 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390013
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 390493
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 205092
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 4.4 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 4.4 cm |

SKU: 390478
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390398
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 97685
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 94 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39783
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 30.5 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39614
| Alto | 159 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390364
| Largo | 90 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390312
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390258
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 96 cm |
SKU: 49991
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 80.5 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 94592
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 19 cm |
SKU: 43358
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49492
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.5 cm |
SKU: 43311
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 37 cm |
SKU: 39485
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 159 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390104
| Largo | 126 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda