SAGANTO lámpara colgante
$ 149.990
Disponibilidad: 70 Disponible
SKU: 39352
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 45 cm |
Hay 360 productos.
SKU: 39352
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 43359
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 51.5 cm |
SKU: 43219
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 139 cm |
| Diámetro | 35 cm |
SKU: 43603
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 27 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 90982
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 19 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 12.6 cm |
SKU: 79062
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 138 cm |
| Diámetro | 29 cm |
SKU: 205096
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.3 cm |
SKU: 390008
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 69.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 15 cm |
SKU: 94192
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 26.5 cm |
| Diámetro | 17.5 cm |

SKU: 901467
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 43432
| Material | Madera |
| Color | Negro |
| Largo | 47.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 28.5 cm |
SKU: 98858
| Largo | 93 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 33164
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 70 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 900702
| Largo | 99 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390347
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 99562
| Material | aluminio, acero |
| Color | negro |
| Largo | 79.5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390055
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 99413
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 101 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Alto | 9.5 cm |
SKU: 39316
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 99524
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 38 cm |
SKU: 39689
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 81.5 cm |
| Ancho | 77.5 cm |
| Alto | 7 cm |

SKU: 901379
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 390045
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 18.5 cm |
| Alto | 23.5 cm |
SKU: 39893
| Material | acero, aluminio |
| Color | negro |
| Alto | 120 cm |
| Diámetro | 58 cm |
SKU: 99532
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 92.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 99595
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 78 cm |
| Alto | 18 cm |
SKU: 39963
| Alto | 23.5 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 39746
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 41 cm |

SKU: 901301
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |
SKU: 901124
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 205593
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39925
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 74121
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
SKU: 99523
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 25 cm |
| Diámetro | 48 cm |
Centro de Ayuda