SIRACUSA lámpara colgante
$ 202.990
Disponibilidad: 4 Disponible
SKU: 39507
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 113 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 110 cm |
Hay 360 productos.
SKU: 39507
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 113 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49258
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 31 cm |
SKU: 39611
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 59 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 390305
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390353
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
SKU: 93662
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 390215
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390272
| Largo | 97 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390013
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390309
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390493
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 205092
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 4.4 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 4.4 cm |
SKU: 390303
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 63471
| Alto | 21.7 cm |
| Diámetro | 38.3 cm |

SKU: 390478
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390398
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 97685
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 94 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39783
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 30.5 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39614
| Alto | 159 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390364
| Largo | 90 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390312
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390258
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 96 cm |
SKU: 43562
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 250 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 132.5 cm |
SKU: 205103
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 9.6 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Alto | 6.9 cm |
SKU: 92595
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Diámetro | 6 cm |
SKU: 92596
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 205093
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 205094
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 14 cm |
SKU: 49991
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 80.5 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 94592
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 19 cm |
SKU: 88472
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 10.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 13 cm |
SKU: 88473
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 13 cm |
SKU: 43358
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 20.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39317
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 46.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 49492
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.5 cm |
SKU: 43311
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 37 cm |
SKU: 39485
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 159 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39959
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 61 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 21.5 cm |
Centro de Ayuda